Достижения педагогов

 

2017 год

1) благодарственное письмо от САФУ педагогическому коллективу учреждения за организацию стажировки, практических занятий обучающихся по программе "Логопедия" январь

2)диплом за 2 место в конкурсе "Новогодняя игрушка на елку у Кирхи" -группа № 1 воспитатель Полякова Ю.В., грамота участника - Завалейкова А., январь

3) cертификат участницы 9 всероссийской научно-практической конференции "Логопедия: теорияы и практика" на базе САФУ (доклад по проекту "Мир звуков", учитель-логопед Н.К. Шора), 10.01.2017

4) грамота участницы городского конкурса карнавальных костюмов "Маскарад календаря" (номинация "Герои книжек и мультфильмов", Зуева Таисия), январь 

5) Сертификат участника конкурса детского рисунка в рамках празднования Рождества и Крещения Господня (воспитанники группы № 12, воспиталети Лоскутова О.Н., Соломатова О.А.), февраль

6)Диплом за участи в фестивале детского исполнительского творчества "Северное солнышко" (воспитанники группы № 4, воспитатель Елагина Е.В., музыкальный руководитель Жарихина С.Н.), март

7) Сертификат участника регионального заочного конкурса "Создаем интерактивную презентацию-2017" (воспитатели Дунаева Л.С., Джура Н.Ю., старший воспитатель Краева Е.Н.), март

8) Сертификат участника  конкурса рисунков "Я рисую этот мир" (группы № 4, 6, 12), апрель

9) Диплом победителя 28-ой традиционной легкоатлетической эстафеты по улицам Соломбалы среди команд девочек детских садов (воспитатели Нигматуллина А.А., Быстрова Ю.А.), апрель

10)Диплом победителя 28-ой традиционной легкоатлетической эстафеты по улицам Соломбалы среди команд  детских садов (воспитатели Нигматуллина А.А., Быстрова Ю.А.), апрель

11) Сертификат участника научно-практической конференции обучающихся "Весенние психолого-педагогические чтения"(воспитатель Юргина Я.С.), апрель

12)Сертификат участника второго (заочного) этапа фестиваля педагогических идей "Открытый урок" (воспитатели: Коткина Е.А, Дунаева Л.С., муз.рук.Жарихина С.Н.,  уч.-логопед Рудакова Н.В.), май

13) Сертификат участника Декады молодого педагога (пед.-психолог Пермякова Т.Л., муз.руковод. Мамедова Н.Б.), май

14) Грамота признательности за 3 место в городском конкурсе фотографий "Моя "Территория детства" (воспитатели Медведникова О.А., Елагина Е.В.), июнь

15) Сертификат участника легкоатлетической эстафеты, посвященной Всероссийскому Дню физкультурника (Быстрова Ю.А.), август

16) Сертификат областного конкурса рисунков "Я живу в России" (Зуева Т.воспитатель Соломатова О.А.)

17) Сертификат участника Городской конференции руководящих и педагогических работников (воспитатель Еленкова Л.В., Елагина Е.В., Жарихина С.Н.), сентябрь.

18) Диплом за 3 место в легкоатлетическом пробеге "Соломбальское кольцо-2017" (Брехова А.,воспитатель Елагина Е.В.), сентябрь

19) Сертификат участнице регионального педагогического форума работников системы дошкольного образования Архангельской области "Дошкольное детство: доступность и качество образования" (педагог-психолог Т.Л. Пермякова) 27.10.2017

20) Сертификат участнице 7 областной конференции "Здоровое детство" на базе Архангельского центра медицинской профилактики (педагог-психолог Т.Л. Пермякова) 28.10.2017 

21) Сертификат за публикацию конспектов НОД в сборнике методических материалов по результатам августовской городской конференции руководящих и педагогических работников в 2017 году (учитель-логопед Н.В. Рудакова, воспитатель Л.В. Еленкова) 13.11.2017 

22) Сертификаты за проведение семинара-практикума "Работа с безречевыми детьми как один из путей их успешной социализации" со студентами Архангельского педагогического колледжа 17.10.2017 (учитель-логопед Е.В. Копалина),  открытого занятия по экологическому образованию в старшей группе для студентов Архангельского педагогического колледжа (воспитатель О.А. Соломатова) 13.10.2017

23) Сертификат публикации статей конспектов занятий в подготовительных к школе группах в сборнике методических материалов по результатам августовской конференции педагогических работников в 2017 году (учитель-логопед Н.В. Рудакова, воспитатель Л.В. Еленкова) 11 2017

24) Диплом победителя 11 всероссийского конкурса "Российские таланты" в номинации "Презентации" воспитатель Е.А. Коткина, ноябрь

25) Свидетельство о публикации на сайте "Таланты России" конспекта коммуникативной практики "Путешествие в страну вежливости и доброты" воспитатель Е.А. Коткина, ноябрь

26) Сертификаты о проведении открытого показа бинарного занятия по теме "Фрукты", занятия с использованием ИКТ "В гости к улитке" в логопедической группе в рамках программы профессиональной переподготовки "Логопедия" при АО ИОО (учитель-логопед Е.В. Копалина, воспитатель Ю,В. Полякова, учитель-логопед Н.К. Шора), ноябрь

27) Сертификаты участников городской Декады преемственности, приуроченной к 80 летию Архангельской области (учитель-логопед Н.В. Рудакова, воспитатели Я.С. Юргина, Л.А. Верещагина) ноябрь

28) Сертификат участника городского семинара-практикума "Анализ профессиональной деятельности педагогов" (старший воспитатель Е.Н. Краева) декабрь

29) Диплом участника городской ярмарки-выставки социально-психологических проекто.в и программ "Мир, в котором мы живём" с докладом "Мир звуков", декабрь (учитель-логопед Н.К. Шора)

30) Сертификат САФУ участника всероссийской научно-практической конференции "Ребёнок и педагог в современной образовательной среде" с докладом "Развивающая среда ДОО в рамках программы "Открытия" 7.12.2017 (воспитатель Юргина Я.С.)

2016 год

1) сертификат участников городского конкурса методических материалов по преемственности дошкольного и школьного образования в номинации "Региональное содержание дошкольного и начального общего образования в условиях введения ФГОС" (музыкальный руководитель С.Н. Жарихина, воспитатель Т.А. Семушина) январь

2) диплом участницы 3 международной научно-практической конфренции "Опыт, проблемы и перспективы построения педагогического процесса в контексте стандартизации образования" (воспитатель А.В. Пономарева) 18.03.2016

3) сертификат участника практического областного семинара "Методологические основы проектирования авторских парциальных программ в ДОО" (на базе АПК) воспитатель А.В. Пономарева, март

4) сертификат участника городского конкурса рисунков "Зеркало природы" (Чукчов Михаил, воспитанник группы № 2, воспитатель Е.И. Трубина) апрель

5) сертификат участника городской Декады молодого педагога, представление опыта работы по теме "Инновационная деятельность в рамках программы "Открытия" воспитатель Я.С. Юргина, апрель

6) диплом призёров Соломбальской легкоатлетической эстафеты: команда девочек, 3 место, апрель

7) благодарность за участие в городской майской легкоатлетической эстафете (команда мальчиков, инструктор по физической культуре Ю.А. Быстрова) 02.05.2016

8) диплом 1 степени победителя всероссийского творческого конкурса "Путешествие в космос" (Лыткин В., воспитатель Е.И. Трубина) апрель

9) сертификат участника 10 Поморского фестиваля детского творчества "Наследие Поморья" в номинации "Приобщение к истокам поморской культуры" (музыкальный руководитель С.Н. Жарихина) май 

10) диплом дипломанта областного конкурса "Лучшая семья Архангельской области" в номинации "Молодым везде у нас дорога" (семья Патракеевых Ирины Сергеевны, Николая Валерьевича, группа 4) 13.05.2016

11) грамота участников 3 окружного конкурса декоративно-прикладного творчества "Пасхальная фантазия" (педагоги и воспитанники групп 1 и 2) май 2016г.

12) Сертификат участника секционного заседания "Вариативные формы работы с детьми ОВЗ в условиях ДОУ" августовской конференции руководящих и педагогических работников "Совершенствование механизмов управления качеством образования в современных  условиях российской образовательной политики" (Краева Е.Н. старший воспитатель, Рудакова Н.В., учитель-логопед) сентябрь 2016г.

13) диплом победителя 7 всероссийского дистанционного конкурса "Российские таланты" в номинации "Педагогический опыт" (Костюк Л.И., воспитатель) июль 2016

14) сертификат участника муниципального этапа регионального конкурса видеоматериалов "Окрылённые детством" (учитель-логопед Е.В. Копалина) май-сентябрь 2016 г.

15) диплом 2 степени городского конкурса рисунков "Моя мама - самая, самая..." Краева Анастасия, дипломы участников: Медведников Семён, Патракеев Артём, Брехова Алёна (конкурс приурочен к Дню матери), 27.11.2016 

16) грамота за победу в городском шашечном турнире среди воспитанников дошкольных организаций 30.11.2016 (Абакумов Иван, группа 12), грамота за 2 место в городском шашечном турнире среди воспитанников дошкольных организаций (Шошина Лия, группа 3)

17) сертификат участника конкурса семейных рисунков "Будущее зависит от нас!"в рамках городской акции "Архангельск делает выбор" (Строганов Алексей, Булатова Дарья, группа 6), ноябрь 2016

18) Благодарность за помощь в проведении областной акции по размещению кормушек "Синичкин день" (воспитатель группы № 4 Елагина Е.В.), ноябрь 2016

19) сертификат участника городского конкурса методических служб в номинации "Лучший окружной ресурсный центр" (старший воспитатель Краева Е.Н.), декабрь 2016

20) сертификат участника городской Декады преемственности по патриотическому воспитанию детей на этапах дошкольного и начального образования (воспитатели Качанова Л.А., Морозова О.В., Костина Т.В.), декабрь 2016

21)Грамота участника фестиваля семейного творчества "Талантливы вместе" (семье Татарских, группа № 7), декабрь

 

Дата последнего обновления страницы 15.01.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»