Достижения педагогов

 

2018 год

1) Сертификат участников городского конкурса программно-методических материалов художественной направленности "Опыт. Творчество. Мастерство" в номинации "Методическая разработка" (воспитатели Л.В. Еленкова, Т.В. Костина, музыкальный руководитель Н.Б. Мамедова) январь

2) Сертификат участника регионального заочного конкурса "Интерактивный плакат" (Мамедова Н.Б.к, музыкальный руководитель; Краева Е.Н., старший воспитатель) март

3) Диплом I степени городского конкурса "Соловушки" в номинации "Эстрадная песня. Ансамбли", диплом III степени городского конкурса "Соловушки" в номинации "Эстрадный танец" (Жарихина С.Н., Мамедова Н.Б.к. музыкальные руководители, Елагина Е.В., воспитатель группы 4, Верещагина Л.А., Юргина Я.С., воспитатели группы 8), март

4) Диплом участника городского фестиваля детского творчества "Северное солнышко" (Жарихина С.Н., музыкальный руководитель, Елагина Е.В., воспитатель), март

5) Грамота Архангельского педагогического колледжа за многолетнее и плодотворное сотрудничество и проведение педагогической практики студентов дошкольного отделения (заведующий С.Ю. Ажгихина, заместитель заведующего Н.Г. Калинина, воспитатели Л.А. Верещагина, Я.С. Юргина, Ю.А. Быстрова), март

6) Диплом 3 степени межокружной викторины для педагогов ДОУ "Всё о спорте" (воспитатель Н.Ю. Джура, член команды Соломбальского округа "Успех"), март

7) Сертификат МБУ "Центр "Леда" участнику городской Недели психологии "Мой безопасный мир" (педагог-психолог Т.Л. Пермякова), февраль

8) Сертификат члену жюри окружного конкурса профессионального мастерства "Лучшее портфолио педагога" (воспитатель Л.И. Костюк), февраль

9) Свидетельство о публикации "Посвящение в дошколята" в сетевом издании "Росконкурс" музыкальный руководитель С.Н. Жарихина, апрель

10) Диплом участника конкурса детского рисунка "Айболит и его друзья" (Кононова Настя, группа 7), март

11) Диплом лауреата 3 степени конкурса хореографического творчества "Танцевальная радуга" (Хрусталёва Ангелина), "Соломбала-Арт", март

12) Диплом за 2 место в общекомандном зачёте 29 легкоатлетической эстафете по улицам Соломбалы среди детских садов северных округов Архангельска, 21.04.2018

13) Сертификаты участников регионального конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина" в рамках конкурсной программы "Скажем пожарам - нет!"(Шилов И., Никитинский С., Мосеева И., Татарские Е. и В.,Арсланбекова А., Шарова У., Медведниковы С. и Е., Кононова Д., Басова Е., Тярасов К.), диплом 3 степени данного конкурса Дерягин Дмитрий (группа 2), март

14) Диплом 1 степени коллективу педагогов городского конкурса "Архангельск поёт о Победе" в номинации "Трудовые коллективы сферы образования",(воспитатели О.А. Медведникова, Н.Ю. Джура, музыкальные руководители С.Н. Жарихина, Н.Б. Мамедова), 22.04.2018

15)Сертификат участника городской панорамы опыта "День театра" в рамках работы демонстрационной площадки (музыкальные руководители Мамедова Н.Б.к и Жарихина С.Н., воспитатели Коткина Е.А., Елагина Е.В.), 26.04.2018г.

16) Сертификат участника городской Декады молодого педагога (воспитатели Быстрова Ю.А., Леля Е.Е., Морозова О.В., Костина Т.В., музыкальный руководитель Мамедова Н.Б.к), апрель 2018

17) Диплом международного фестиваля детского творчества в номинации "Хореография" (музыкальный руководитель Мамедова Н.Б.к., воспитатели Верещагина Л.А., Юргина Я.С., воспитанники группы № 8), апрель 2018г.

18)Диплом о публикации статьи во Всероссийском журнале "Воспитатель детского сада" (музыкальный руководитель Жарихина С.Н), 19.04.2018г.

19) Диплом 3 места в городском конкурсе детского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина" (воспитанник Дима Д, воспитатель Костюк Л.И.), апрель 2018г.

20) Сертификат участников второго этапа фестиваля педагогических идей "Открытый урок" (воспитатели Е.А. Коткина, Т.В. Костина, О.В. Морозова), апрель

21) Диплом победителя открытого областного конкурса вокального творчества "Чудо-чадо" (Григорьева Ульяна, номинация "Оригинальная песня"). Диплом призёра открытого областного конкурса вокального творчества "Чудо-чадо" (вокальная группа "Капелька" группа № 5, номинация "Вместе весело шагать", музыкальный руководитель Н.Б. Мамедова), май

22) Диплом участницы 1 вокального онлайн-конкурса "Мир в мире" (музыкальный руководитель Н.Б. Мамедова, Григорьева Ульяна, номинация "за артистизм"), май

23) Публикации во всероссийских журналах "Педагог ДОУ" (воспитатель Ю.В. Полякова, автор статьи "Органы чувств - наши помощники"), "Воспитатель детского сада" (воспитатель Е.А. Коткина, автор статьи "Мой дом, моя семья", воспитатель Л.А. Качанова, автор статьи "Знакомим дошкольников с родным городом"), май

24) Диплом участницы международного конкурса детского рисунка "Автомобиль мечты" (Гашева Полина), май

25) Сертификат XII открытого регионального конкурса детского творчества "Наследие Поморья" (номинация "Приобщение к истокам поморской культуры"), старший воспитатель Е.Н. Краева, музыкальный руководитель С.Н. Жарихина, май

26) Диплом победителя городского конкурса рисунков "Чистый город начинается с меня!" (Шульгина Дарья), май   

27) Сертификаты участников городского конкурса рисунков "Чистый город начинается с меня!" (Даниил Корельский, Бреховой Алене, Григорьевой Ульяне), июнь

2017 год

1) благодарственное письмо от САФУ педагогическому коллективу учреждения за организацию стажировки, практических занятий обучающихся по программе "Логопедия" январь

2)диплом за 2 место в конкурсе "Новогодняя игрушка на елку у Кирхи" -группа № 1 воспитатель Полякова Ю.В., грамота участника - Завалейкова А., январь

3) cертификат участницы 9 всероссийской научно-практической конференции "Логопедия: теорияы и практика" на базе САФУ (доклад по проекту "Мир звуков", учитель-логопед Н.К. Шора), 10.01.2017

4) грамота участницы городского конкурса карнавальных костюмов "Маскарад календаря" (номинация "Герои книжек и мультфильмов", Зуева Таисия), январь 

5) Сертификат участника конкурса детского рисунка в рамках празднования Рождества и Крещения Господня (воспитанники группы № 12, воспиталети Лоскутова О.Н., Соломатова О.А.), февраль

6)Диплом за участи в фестивале детского исполнительского творчества "Северное солнышко" (воспитанники группы № 4, воспитатель Елагина Е.В., музыкальный руководитель Жарихина С.Н.), март

7) Сертификат участника регионального заочного конкурса "Создаем интерактивную презентацию-2017" (воспитатели Дунаева Л.С., Джура Н.Ю., старший воспитатель Краева Е.Н.), март

8) Сертификат участника  конкурса рисунков "Я рисую этот мир" (группы № 4, 6, 12), апрель

9) Диплом победителя 28-ой традиционной легкоатлетической эстафеты по улицам Соломбалы среди команд девочек детских садов (воспитатели Нигматуллина А.А., Быстрова Ю.А.), апрель

10)Диплом победителя 28-ой традиционной легкоатлетической эстафеты по улицам Соломбалы среди команд  детских садов (воспитатели Нигматуллина А.А., Быстрова Ю.А.), апрель

11) Сертификат участника научно-практической конференции обучающихся "Весенние психолого-педагогические чтения"(воспитатель Юргина Я.С.), апрель

12)Сертификат участника второго (заочного) этапа фестиваля педагогических идей "Открытый урок" (воспитатели: Коткина Е.А, Дунаева Л.С., муз.рук.Жарихина С.Н.,  уч.-логопед Рудакова Н.В.), май

13) Сертификат участника Декады молодого педагога (пед.-психолог Пермякова Т.Л., муз.руковод. Мамедова Н.Б.), май

14) Грамота признательности за 3 место в городском конкурсе фотографий "Моя "Территория детства" (воспитатели Медведникова О.А., Елагина Е.В.), июнь

15) Сертификат участника легкоатлетической эстафеты, посвященной Всероссийскому Дню физкультурника (Быстрова Ю.А.), август

16) Сертификат областного конкурса рисунков "Я живу в России" (Зуева Т.воспитатель Соломатова О.А.)

17) Сертификат участника Городской конференции руководящих и педагогических работников (воспитатель Еленкова Л.В., Елагина Е.В., Жарихина С.Н.), сентябрь.

18) Диплом за 3 место в легкоатлетическом пробеге "Соломбальское кольцо-2017" (Брехова А.,воспитатель Елагина Е.В.), сентябрь

19) Сертификат участнице регионального педагогического форума работников системы дошкольного образования Архангельской области "Дошкольное детство: доступность и качество образования" (педагог-психолог Т.Л. Пермякова) 27.10.2017

20) Сертификат участнице 7 областной конференции "Здоровое детство" на базе Архангельского центра медицинской профилактики (педагог-психолог Т.Л. Пермякова) 28.10.2017 

21) Сертификат за публикацию конспектов НОД в сборнике методических материалов по результатам августовской городской конференции руководящих и педагогических работников в 2017 году (учитель-логопед Н.В. Рудакова, воспитатель Л.В. Еленкова) 13.11.2017 

22) Сертификаты за проведение семинара-практикума "Работа с безречевыми детьми как один из путей их успешной социализации" со студентами Архангельского педагогического колледжа 17.10.2017 (учитель-логопед Е.В. Копалина),  открытого занятия по экологическому образованию в старшей группе для студентов Архангельского педагогического колледжа (воспитатель О.А. Соломатова) 13.10.2017

23) Диплом победителя 11 всероссийского конкурса "Российские таланты" в номинации "Презентации" воспитатель Е.А. Коткина, ноябрь

24) Свидетельство о публикации на сайте "Таланты России" конспекта коммуникативной практики "Путешествие в страну вежливости и доброты" воспитатель Е.А. Коткина, ноябрь

25) Сертификаты о проведении открытого показа бинарного занятия по теме "Фрукты", занятия с использованием ИКТ "В гости к улитке" в логопедической группе в рамках программы профессиональной переподготовки "Логопедия" при АО ИОО (учитель-логопед Е.В. Копалина, воспитатель Ю,В. Полякова, учитель-логопед Н.К. Шора), ноябрь

26) Сертификаты участников городской Декады преемственности, приуроченной к 80 летию Архангельской области (учитель-логопед Н.В. Рудакова, воспитатели Я.С. Юргина, Л.А. Верещагина) ноябрь

27) Сертификат участника городского семинара-практикума "Анализ профессиональной деятельности педагогов" (старший воспитатель Е.Н. Краева) декабрь

28) Диплом участника городской ярмарки-выставки социально-психологических проекто.в и программ "Мир, в котором мы живём" с докладом "Мир звуков", декабрь (учитель-логопед Н.К. Шора)

29) Сертификат САФУ участника всероссийской научно-практической конференции "Ребёнок и педагог в современной образовательной среде" с докладом "Развивающая среда ДОО в рамках программы "Открытия" 7.12.2017 (воспитатель Юргина Я.С.)

30) Сертификат участника регионального конкурса "Лучшая разработка в сфере образования детей с ОВЗ" в номинации "Дидактическая разработка" (учитель-логопед Н.В. Рудакова), ноябрь 

31) Благодарственное письмо АО ИОО за проведение выездных практических занятий и практики на высоком методическом уровне и активное сотрудничество, декабрь

2016 год

1) сертификат участников городского конкурса методических материалов по преемственности дошкольного и школьного образования в номинации "Региональное содержание дошкольного и начального общего образования в условиях введения ФГОС" (музыкальный руководитель С.Н. Жарихина, воспитатель Т.А. Семушина) январь

2) диплом участницы 3 международной научно-практической конфренции "Опыт, проблемы и перспективы построения педагогического процесса в контексте стандартизации образования" (воспитатель А.В. Пономарева) 18.03.2016

3) сертификат участника практического областного семинара "Методологические основы проектирования авторских парциальных программ в ДОО" (на базе АПК) воспитатель А.В. Пономарева, март

4) сертификат участника городского конкурса рисунков "Зеркало природы" (Чукчов Михаил, воспитанник группы № 2, воспитатель Е.И. Трубина) апрель

5) сертификат участника городской Декады молодого педагога, представление опыта работы по теме "Инновационная деятельность в рамках программы "Открытия" воспитатель Я.С. Юргина, апрель

6) диплом призёров Соломбальской легкоатлетической эстафеты: команда девочек, 3 место, апрель

7) благодарность за участие в городской майской легкоатлетической эстафете (команда мальчиков, инструктор по физической культуре Ю.А. Быстрова) 02.05.2016

8) диплом 1 степени победителя всероссийского творческого конкурса "Путешествие в космос" (Лыткин В., воспитатель Е.И. Трубина) апрель

9) сертификат участника 10 Поморского фестиваля детского творчества "Наследие Поморья" в номинации "Приобщение к истокам поморской культуры" (музыкальный руководитель С.Н. Жарихина) май 

10) диплом дипломанта областного конкурса "Лучшая семья Архангельской области" в номинации "Молодым везде у нас дорога" (семья Патракеевых Ирины Сергеевны, Николая Валерьевича, группа 4) 13.05.2016

11) грамота участников 3 окружного конкурса декоративно-прикладного творчества "Пасхальная фантазия" (педагоги и воспитанники групп 1 и 2) май 2016г.

12) Сертификат участника секционного заседания "Вариативные формы работы с детьми ОВЗ в условиях ДОУ" августовской конференции руководящих и педагогических работников "Совершенствование механизмов управления качеством образования в современных  условиях российской образовательной политики" (Краева Е.Н. старший воспитатель, Рудакова Н.В., учитель-логопед) сентябрь 2016г.

13) диплом победителя 7 всероссийского дистанционного конкурса "Российские таланты" в номинации "Педагогический опыт" (Костюк Л.И., воспитатель) июль 2016

14) сертификат участника муниципального этапа регионального конкурса видеоматериалов "Окрылённые детством" (учитель-логопед Е.В. Копалина) май-сентябрь 2016 г.

15) диплом 2 степени городского конкурса рисунков "Моя мама - самая, самая..." Краева Анастасия, дипломы участников: Медведников Семён, Патракеев Артём, Брехова Алёна (конкурс приурочен к Дню матери), 27.11.2016 

16) грамота за победу в городском шашечном турнире среди воспитанников дошкольных организаций 30.11.2016 (Абакумов Иван, группа 12), грамота за 2 место в городском шашечном турнире среди воспитанников дошкольных организаций (Шошина Лия, группа 3)

17) сертификат участника конкурса семейных рисунков "Будущее зависит от нас!"в рамках городской акции "Архангельск делает выбор" (Строганов Алексей, Булатова Дарья, группа 6), ноябрь 2016

18) Благодарность за помощь в проведении областной акции по размещению кормушек "Синичкин день" (воспитатель группы № 4 Елагина Е.В.), ноябрь 2016

19) сертификат участника городского конкурса методических служб в номинации "Лучший окружной ресурсный центр" (старший воспитатель Краева Е.Н.), декабрь 2016

20) сертификат участника городской Декады преемственности по патриотическому воспитанию детей на этапах дошкольного и начального образования (воспитатели Качанова Л.А., Морозова О.В., Костина Т.В.), декабрь 2016

21)Грамота участника фестиваля семейного творчества "Талантливы вместе" (семье Татарских, группа № 7), декабрь

 

Дата последнего обновления страницы 19.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»